1. Полное имя и фамилия
Сириус Блэк

2.Возраст
17 лет

3.Факультет и курс
Гриффиндор 7 курс))

4.Внешность
Не люблю хвастаться...но все девушки Гриффиндора, хотя возможно и нетолько моего факультета сходят от меня с ума...эм..разве я не прав? - имено так характеризует себя Блэк, не забывав ослепительно ухмыльнуться ,что приводит в восторг стайку девчёнок, пристально смотревших за ним из-за угла одного из коридоров Хогвартса... В принципе так оно и есть, Блэк обладатель чёрных, как воронье крыло волос, спортивной ,высокой фигурой и белый,иногда правда похожей на оскал улыбкой..Одевается Блэк довольно просто,однако даже таким вещам Сириус умеет предать некий шарм..

5.Характер
-Немного вспыльчивый, но только на Нюниусоподобных и матушку. Некоторые говорят, что я эгоист и люблю только себя, но это не так. Я люблю своих друзей, люблю маггловские мотоциклы, люблю красивых девушек, люблю животных и квиддич. И вовсе я не эгоистичен, просто некоторые люди, которым я интересен, совсем не интересны мне. Потому у меня так много поклонниц в школе, которым ничего не светит.Таково мнение Сириуса о самом себе... А вообшще как истинный Гриффиндорец , Сириус, несмотря на свою принадлежность к «благороднейшему и грязнейшему» семейству Блэков, честен, готов пойти на все ради своих товарищей и друзей. Дорожит дружбой с Ремусом и Джеймсом, зачастую ставя ее превыше всего. Он храбр, хотя эта храбрость порой слишком похожа на безрассудство. Обладает не плохим чувством юмора. Обаятелен, не обделен женским вниманием, чем беззастенчиво пользуется кобель есть кобель. Молодой человек ненавидит правила и не одна крупная школьная заварушка не проходила без его участия. Это также можно назвать проявлением свободолюбия, без приключений, жизнь для него скучна и пресна.
Сириус «недолюбливает» всех воспитанников дома Салазара Слизерина. Тут дело не только в том, что Гриффиндор и Слизерин враждуют уже многие годы, а скорее в самом молодом человеке, детство которого, до Хогвартса, проходило в обществе кузин Блэк (естественно), Керроу, Нотта и других. Он слишком хорошо знал этих, достойнейших представителей чистокровных династий, чтобы понять еще давным-давно, чего они достойны… Но все же, Сириус, куда бы он от этого не бежал, происходил из рода Блэков, что не могло не отразиться на его характере. Иногда гриффиндорец становился слишком холодным, циничным и надменным, что делало его похожим, на так ненавистных ему слезирнцев.

6.Биография
Сириус Блэк родился в семье ну Очень чистокровных волшебников. Его родители — Орион Блэк и Вальбурга Блэк — просто фанатики идеи чистоты крови. Имя Сириус было очень распространено в семействе Блэков, вероятно, поэтому родители и дали новорождённому такое имя. Кроме того, у Сириуса есть младший брат — Регулус Блэк, который полностью разделял взгляды родителей, за что те горячо его любили. Сириус же напротив нелюбимый,презираемый сын ( из-за того, что стал студентом Гриффиндора). Он не делал различий между чистокровными волшебниками и полукровками. У Сириуса есть два дяди по матери: Альфард Блэк и Сигнус Блэк, одна тётя по отцу: Лукреция Прюитт, двоюродные сестры: Беллатрисса Блэк Лестрейндж, Андромеда Блэк Тонкс и Нарцисса Блэк Малфой.В 16 лет Сириусу конкретно надоело отношение его родственников, и в конце концов убежал из дома и стал проживать у Поттеров.. В школе Сириусу  довольно легко учиться, ему всегда удавалась учёба, хотя он на ней никогда не зацикливался, гораздо интересней проводить время  с закадычными друзьями Сохатым, Лунатиком и Хвостом.. на 5 курсе Сириусу ,Джеймсу и Хвосту удалось совершить очень сложное заклятие,ради друга Ремуса (который оборотень xD ), они стали анимагами..Сириус принял облик чёрного пса..
).

7.Боггарт
Затрудняюсь с ответом)) Хотя..я довольно боюсь Лилли Эванс,когда она сердиться естественно

8.Патронус
Пьёсик))

9.Артефакты
ВП (Перо из Хвоста))) феникса и древесина дуба , ну и метла))

10.Способности
Анимаг-пёс , прекрасные знание ЗОТИ

11.Животные
Ремус Люпин, Питер Пэттигрю, ну и Джеймс)))

12. Личный статус
*Псинка*

Вопросы к игроку:

1) Опыт игры
3 года 4 месяца 25 дней 14 часов 24 минуты и 3,4,5... секунд

2)Частота посещени
Не сомневайтесь, кд.!!! Вы от меня так просто не избавитесь!!

3)Связь с вами.
таак..ну ЛС..А и мыло)))
Принят.Удачи!Р.Л.

Отредактировано Сириус Блэк (2008-06-26 22:25:44)